Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Новосибирск
25.03.2015 12:20
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 18

Можно как то это наказание погасить досрочно.

Осужден по п, а,б ч.1 ст 258 к 240 часам обязательных работ и по ч.1 ст.222 в виде 10 месяцев ограничения свободы в

Осужден по п, а,б ч.1 ст 258 к 240 часам обязательных работ и по ч.1 ст.222 в виде 10 месяцев ограничения свободы в соответствии с ч.2 ст 67 ук рф путем частичного поглощения менее строгово наказания более строгим окончательно назначить наказание в виде 10 месяцев ограничения свободы установлены ограничения не изменять постоянного места жительства не выезжать за пределы района. Можно как то это наказание погасить досрочно.

номер вопроса №6394154
прочитан 51 раз
Можно как то это наказание погасить досрочно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мадеева Елена Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 573 | ответов: 1 687
    25.03.2015 12:59

    Можно, но для этого Вам нужна реальная консультация с документами.

    __
    Адвокат Мадеева Е.В., тел. 89639433731, Новосибирск, ул. Ленина, 3, офис 233
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1276
ответов: 3071
Консультация
Кирюников Алексей Викторович
•на сайте
Кирюников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 526
ответов: 1852
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38912
ответов: 92887
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1654
ответов: 5415
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11