Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Николаевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Суд второй раз возратил жалобу без объяснений, не устраивают требования мою.

В отношении меня работодатель подал иск о взыскании, суд удовлетворил данный иск. Сейчас подаю апелляцию, указала следующие требования:

1. Истребовать гражданское дело № из городского суда

2. Отменить решение городского суда от 03.02.2015 г. по делу №

3. Дело отправить на новое рассмотрение в суд первой инстанции в ином судебном составе

4. Жалобу удовлетворить в полном объеме.

Суд второй раз возратил жалобу без объяснений, не устраивают требования мою. Что нужно добавить?

номер вопроса №6394160
прочитан 5 раз
Суд второй раз возратил жалобу без объяснений, не устраивают требования мою.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 933 | ответов: 29 565
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 12:24

    В настоящее время не предусмотрен возврат дела в суд первой инстанции на новое рассмотрение.

    Необходимо просить отменить решение суда, вынести новое решение, которым отказать истцу в удовлетворении иска.

    Советую ознакомиться с положениями ГПК РФ об апелляционном обжаловании судебных актов.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30322
ответов: 96909
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6637
ответов: 17265
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11