Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав Дмитриевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хочу открыть кальянную где люди будут приходить строго от 18 лет,

кальян на некотиновой основе, но в помещении не будет кухни, будет только продажа прохладных напитков, закрытой еды (доставка), так вот-какой вид деятельности выбрать при ИП что бы обойти закон о запрете курении в общепитах, так как у меня общепита не будет, люди будут приходить по своим интересам и подписывать документ где они указывают ФИО подпись что им есть 18 лет и что они не против курить кальян на НЕКОТИНОВОЙ ОСНОВЕ?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6394175
прочитан 151 раз
Хочу открыть кальянную где люди будут приходить строго от 18 лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 12:28

    Специального ОКВЭДа нет, используйте 55.30.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2688
ответов: 6042
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 281
ответов: 808
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2085
ответов: 6030
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1398
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11