Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя Иванова, г. Новосибирск
25.03.2015 12:25
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Обязаны ли дети не проживающие оплачивать долг!

В квартире прописаны 4 ро, отец, мать и двое совершеннолетних детей! Дети в квартире не проживают! Мама платила половину за себя, а отец вообще не платил! За последние несколько лет образовался долг в размере 120 т.р. ЖКХ подал в суд на всех прописанных! Обязаны ли дети не проживающие оплачивать долг! Собственник отец!

номер вопроса №6394185
прочитан 23 разa
Обязаны ли дети не проживающие оплачивать долг!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 385
    из команды «Удача»
    25.03.2015 12:39

    Катя, все зарегистрированные. обязаны производить оплату

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 12:39

    Добрый день.

    На самом деле бремя содержания жилья несет во-первых собственник. И ответчиком по судебному делу может быть только он. За несовершеннолетних детей выступают в суде как правило законные представители - родители. Обратитесь к суду с заявлением о привлечении в качестве ответчика - надлежащее лицо.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1052
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14251
ответов: 42076
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1455
ответов: 2901
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11