Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 812 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичВечерский Константин СергеевичМингазов Юрий СаитгареевичКосоруков Андрей СтаниславовичХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Казань
25.03.2015 12:28
Россия, г. Казань | Вопросов: 12

Когда вступает приговор в законную силу после аппеляционного суда?

Где должны поставить отметку на приговоре Вступил в законную силу в верховном суде или районном, где было первичное заседание? Спасибо.

номер вопроса №6394186
прочитан 15 раз
Когда вступает приговор в законную силу после аппеляционного суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2542
ответов: 8599
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27159
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11163
ответов: 29114
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"