Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бибигуль Шайзадиновна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

Если я работаю директором школы, значит, я не могу подать на банкротство физического лица?

Или я должна уволиться?

номер вопроса №6394191
прочитан 34 разa
Если я работаю директором школы, значит, я не могу подать на банкротство физического лица?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 235 | ответов: 184 709
    из команды «Удача»
    25.03.2015 12:26

    ---не можете. НО и банкротить будут не всех. а тех у кого долг выше 500 тысяч рублей

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    25.03.2015 16:17

    Закон запретов по профессии не содержит. Долг должен быть от 500т.р. и просрочка более 3-х месяцев.

    Вначале идет процедура реструкторизации .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11