Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Алексеевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Рублей. С какой суммы могу получить вычет?

В течении 2014 года получила медицинских услуг (протезирование и стационарное лечение) на сумму 250 т. рублей. С какой суммы могу получить вычет?

номер вопроса №6394214
прочитан 9 раз
Рублей. С какой суммы могу получить вычет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    25.03.2015 14:34

    Здравствуйте! Общая сумма социальный вычетов ( в том числе на образование+ медицинские услуги и т.д. ст.219 НК РФ) составляет 120000,00 руб. Протезирование относится к дорогостоящему лечению и возврат налога осуществляется исходя из всех стоимости услуг. При получении справки от мед. учреждения вы увидите, что все услуги разделен на 2 группы, обычные и дорогостоящие.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11