Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Усть-Кут
25.03.2015 12:37
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 1

Как лучше поступить, минуя вызова нотариуса непосредственно в саму колонию?

Мать решила приватизировать квартиру, сын находится в местах лишения свободы, далеко от нее. Готов написать отказ от участия в приватизации, так как квартира в любом случае должна перейти ему по наследству в случае смерти матери. Есть законная жена, которая проживает в одном городе, где он отбывает срок. Как лучше поступить, минуя вызова нотариуса непосредственно в саму колонию?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6394230
прочитан 9 раз
Как лучше поступить, минуя вызова нотариуса непосредственно в саму колонию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 913 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    25.03.2015 12:46

    Надежда, пока сын в МЛС. скорее всего. не приватизируете

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    25.03.2015 13:38

    Обращайтесь в суд о признании его утратившим право пользования жилым помещением, а он в свою очередь напишет отзыв в суд, что на жилье не претендует и с требованием согласен.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1702
ответов: 6056
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4107
ответов: 10809
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13189
ответов: 40276
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11