Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новосибирск
25.03.2015 12:30
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 28

Можно ли клиент нотариуса либо представитель клиента по доверен.,

ссылаясь на ФЗ об обращении граждан сделать запрос нотариусу с просьбой предоставить необходимую информацию 10 летней давности (в конкретном случае выяснить - выдавал ли данный нотариус свидет. О праве на наследство по закону на земельный участок в отношении конкр. Лица). ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6394234
прочитан 8 раз
Можно ли клиент нотариуса либо представитель клиента по доверен.,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 12:35

    Добрый день.

    Полагаю, что нотариусы в конечном итоге передают свои архивные дела в городской архив и если у нотариуса данной информации не окажется, обращайтесь с запросом в городской архив.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5938
ответов: 18311
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39168
ответов: 101687
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5244
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2028
ответов: 6205
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11