Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 987 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичШестаков Павел ДмитриевичМамонова Ирина ВитальевнаТроянов Андрей АлексеевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мы из Украин у нас истёк срок миграционной карты, мы на ходимся на терретории

Рф не легально больше трёх месяцев что там делать и куда обратиться???

номер вопроса №6394249
прочитан 31 раз
Мы из Украин у нас истёк срок миграционной карты, мы на ходимся на терретории

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47929 | ответов: 172629
    25.03.2015 13:14

    Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2856 | ответов: 9150
    25.03.2015 15:03

    Вы подлежите выдворению за нарушение миграционного законодательства. За продлением срока пребывания на территории РФ нужно было обращаться до истечения срока действия миграционной карты. Обращайтесь в УФМС по месту миграционного учета, возможно, отделаетесь штрафом.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 13197
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41515
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 530
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3921
ответов: 12060
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос