Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 646

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Тольятти
25.03.2015 12:33
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

Я брала микрозайм 2 месяца 80000, но вернуть во время не смогла через интернет

ни каких бумаг не подписывала имеют ли они права начислять и вообще требовать с меня бешеные проценты на сегодняшний день я ужеи должна 15000

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6394256
прочитан 28 раз
Я брала микрозайм 2 месяца 80000, но вернуть во время не смогла через интернет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    25.03.2015 12:34

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23012
ответов: 93852
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6344
ответов: 22245
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8481
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовые Системы"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 243
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Интернет"юристы из города Тольятти по теме "Интернет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос