Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 781
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
МИХАИЛ АРТЕМЬЕВИЧ, г. Уфа
МИХАИЛ АРТЕМЬЕВИЧ
25.03.2015 в 14:45
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Узаконить дом земля - МИХАИЛ АРТЕМЬЕВИЧ, г. Уфа

Как узаконить дом на неприв атизированной земле.

номер вопроса №6394274
прочитан 7 раз
Узаконить дом земля - МИХАИЛ АРТЕМЬЕВИЧ, г. Уфа Теги: Как узаконить, Узаконить дом,

1 ответ на вопрос по теме "Как узаконить дом"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 495 | ответов: 317 730

    Добрый день! на неприватизированной земле к сожалению никак.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы