Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Иванович, г. Когалым
Россия, г. Когалым | Вопросов: 2

Возможно ли в ходе рассмотрения искового заявления прокурора признать заключение служебной проверки незаконной (исключить

Прокурором подан иск в порядке регресса. В качестве доказательства предоставлены заключения служебной проверки (срок обжалования которой истек), с объективностью которой я не согласен. Возможно ли в ходе рассмотрения искового заявления прокурора признать заключение служебной проверки незаконной (исключить из доказательств) ? Заранее благодарен.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6394276
прочитан 26 раз
Возможно ли в ходе рассмотрения искового заявления прокурора признать заключение служебной проверки незаконной (исключить из доказательств)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51983
ответов: 183997
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7218
ответов: 30394
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 614
ответов: 1663
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7976
ответов: 17530
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11