Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Чебоксары
25.03.2015 12:36
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 6

Это как сокращение? И подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Несет ли работодатель ответственность за то что не предупредил о закрытии магазина не письменно и не устно. Потом спросили сами и нам осталось работать около 3-Х недель.-это первое. А второе-они еще отказываются выплачивать конпесацию. Сказали написать заявление об увольнении по собственному желанию. Но ведь это не законно. И еще у нас закрывают лишь несколько магазинов по России, а не сам бред, т.е. это как сокращение? И подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

номер вопроса №6394278
прочитан 8 раз
Это как сокращение? И подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 962 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    25.03.2015 12:47

    Анна. не пишите никакого заявления. пусть увольняет по закону. в связи с сокращением

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1250
ответов: 3018
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9887
ответов: 31997
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 278
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4920
ответов: 16227
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11