Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Все лекарство от почек

Ксения, г. Ижевск
Ксения Россия, г. Ижевск
25.03.2015 в 12:36

Инвалид 2 гр 3 года назад отказался от льгот на лекарство по терапии но при этом все это время получал инсулин (хумулин) в больнице бесплатно но вчера ему отказали ссылаясь на какой то закон вышедший после нового гада законно ли это.

номер вопроса №6394295
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 12:45
    отзывов: 65 462 Личная консультация

    Ксения. обжалуйте отказ в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С этого года супруга отказалась от льгот на проезд и получает 420 р. имеет ли она пользоваться бесплатным протезированием
читать ответы (1)
Я инвалид 3 гр. отказалась от льгот на лекарства, а оставила на сан. кур. лечение и проезд. С января 2015 года. Надо ли
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы, могу сейчас отказаться от льгот на лекарства на 2015 год.
читать ответы (1)
При оформлении пенсии по инвалидности отказались от льгот (бесплатные лекарства, проезд в транспорте и т.д.. заменив на
читать ответы (1)
Какова доплата к пенсии по инвалидности при отказе от льгот на лекарства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение