Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Диспансеризация ба

Федо Алексеевич, г. Москва
Федо Алексеевич Россия, г. Москва
25.03.2015 в 12:41

Я работаю курьером в банке, сейчас мы проходим диспансеризацию. У меня требуют справки из пнд и наркодиспансера. Что я не состою там на учете, В нарко не состою а вот в пнд-состою в свое время через него не пошел в армию. Правомерно ли требование такой справки из пнд. Если у меня нет инвалидности по этим заболеваниям., могу ли я взять такую справку и продолжать работать курьером?

номер вопроса №6394304
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 12:43
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! Требование о представлении данной справки - не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 12:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе у меня требуют справку от психиатра и нарколога хотя медкомисия была недавно.
читать ответы (1)
Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я работаю операционистом в банке. 1) В договоре у меня четко прописано, что
читать ответы (1)
Я работала в больнице. Сейчас в декретом отпуске 11 мес. Позвонили из больницы и сказали, что нужно делать сертификат мед
читать ответы (1)
У меня есть справка из военкомата о том, что я на учете не состою. Однако в УФМС не выдают паспорт - требуют военный билет
читать ответы (1)
В 2007 году я взяла кредит в банке. В 2009 году у меня сложилась сложная ситуация, и я не могла выплачивать кредит. Банк
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение