Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 377
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 17

Торги 185-фз

Пожалуйста, если кооперативный дом участвует в Программе капитальный ремонт по ФЗ 185. Торги прошли, тендер выигран, дефектные ведомости утверждены. Может ли председатель во время ремонта изменить дефектные ведомости, убрать часть из них. Внести изменения в Программу. Стоимость кап. ремонта не меняется. Правомерно ли это? Где можно узнать на каких основаниях можно внести изменения в Программу? Заранее спасибо.

номер вопроса №6394308
прочитан 12 раз
Торги 185-фз

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы