Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия по лишению водительских прав

Марат, г. Оренбург
Марат Россия, г. Оренбург
25.03.2015 в 12:40

Когда амнистия по лишению водительских прав? И кто может попасть под нее?

номер вопроса №6394322
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 12:40
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Добрый день! пока неизвестно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как можно отсрочить суд по лишению водительских прав и какие причины для этого могут считаться уважительными
читать ответы (1)
Когда будет прекращено дело в суде по лишению водительских прав, если обвиняемый не смог принять участие в суде по
читать ответы (2)
Как узнать когда закончится срок лишения водительских прав и где можно будет забрать права?
читать ответы (1)
20 числа был суд по лишению водительских прав и начислен штраф в размере 30 тыс руб. Прошло 60 дней со дня суда. Я штраф
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня суд по лишению водительских прав. У ГАИ НЕТ ДОКАЗАТЕЛСТВ НЕ ВИДЕО НЕ ФОТО. ПРОСТИ МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение