Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Довгаль Антон СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЮнкин Евгений ВитальевичЖидков Игорь АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Регина Ришатовна, г. Трехгорный
Россия, г. Трехгорный | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, платят ли пособие по уходу за ребенком до 3 х лет?

Ну кроме несчастных 50 р. Если да, то будут ли мне платить если я сидела в декрете до 1,5 лет, потом вышла на работу и снова сейчас уйду до 3 х лет. Ребенку сейчас 2,2. Родился в 2013 году. Я военнослужащая. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6394328
прочитан 40 раз
Скажите пожалуйста, платят ли пособие по уходу за ребенком до 3 х лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    25.03.2015 12:41

    Добрый день! нет до 3 л не платят . нет пока такого закона

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос