Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 838 245
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Нижний Новгород
25.03.2015 12:42
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 19

Полную стоимость от кадастровой стоимости или половину?

Я подаю исковое заявление в суд на 1/2 дома и 1/2 земельного участка. Сколько в таком случае нужно платить госпошлину? Полную стоимость от кадастровой стоимости или половину?

номер вопроса №6394335
прочитан 17 раз
Полную стоимость от кадастровой стоимости или половину?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 880 | ответов: 6 108
    25.03.2015 12:44

    у вас дело неимущественного характера. Ознакомиться с госпошлиной вы можете как на сайте суда, так и в налоговом кодексе.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111