Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли ФБУ поднадзорным органом в силу ст.

Олег Викторович, г. Пушкино
Олег Викторович Россия, г. Пушкино
25.03.2015 в 12:44

Обязано ли ФБУ предоставлять специалиста по запросу прокуратуры для участия в прокурорской проверке. Является ли ФБУ поднадзорным органом в силу ст. 21-22 закона о прокуратуре.

номер вопроса №6394344
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 12:56
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно, является, подналзорным органом.

    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 12:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Являюсь ли я молодым специалистом, по окончанию в 2010 в июне месяце колледж, в этот же месяц забрали в армию, через год
читать ответы (1)
Является ли наличие непогашенных кредитов в Республики Казахстан препятствием для участия в гос программе переселения
читать ответы (1)
Может ли учредитель ООО обратиться в прокуратуру с целью иницирования прокурорской проверки в отношении финансовой
читать ответы (1)
Прокуратурой, в результате проверки принято решение о передаче материалов дела (по ст.128-1 ч 4) в какие сроки дознаватель
читать ответы (1)
Обязаны ли мы пускать в свой дом пожарных для проверки дымохода или можно обратиться в любую организацию в какую мы захотим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение