Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дорожно транспортные дела

Надежда, г. Борисоглебск
Надежда Россия, г. Борисоглебск
25.03.2015 в 12:43

Если человека остановили на дороге, но он отказался от осведетельствования на наличие алкогольного опьянения. Можно ли выплатить только штраф? Или придется отдать права?

номер вопроса №6394348
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    25.03.2015 12:44
    отзывов: 58 099 Личная консультация

    Лишение прав на полтора года однозначно.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Борисоглебск
    25.03.2015 в 12:43
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    25.03.2015 13:11
    отзывов: 271 Личная консультация

    есть шанс выйти только на штраф или арест до 15 дней

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Борисоглебск
    25.03.2015 в 12:43
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отказался от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения но был трезв, по причине не знани законов. Или подвели
читать ответы (1)
Отказался от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, протокол на руки не получил, что делать.
читать ответы (1)
Квартира оформлена на моего сына. Его забрали в армию, и пришел налог на имущество. Должен ли он (или точнее я т.к. его
читать ответы (1)
Если купили дом в 1985 г и у нас был договор купли продажи является ли он правом на собственность или нам нужно получить
читать ответы (1)
Дорогие юристы вопрос следующий 28.08.15 г на моей машине остановили дпс моего друга он отказался от мед освидетельствования
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение