Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Геленджик
25.03.2015 12:43
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 28

После дтп росгострах мне перечислил очень маленькую сумму. Написала претензию.

Согласно какой статьи я могу с них взыскать 50% штрафа можно получить от взыскиваемой суммы. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6394357
прочитан 11 раз
После дтп росгострах мне перечислил очень маленькую сумму. Написала претензию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 96 992 | ответов: 285 833
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 12:49

    Добрый день! да, вы вправе в судебном порядке взыскать 50%.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 757 | ответов: 12 566
    25.03.2015 13:13

    В соответствии со ст. 13 Закона о защите прав потребителей

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Надежда, г. Геленджик
27.03.2015 00:54
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 28

А как посчитать :неустойку? какая сейчас ставув ренфинансирования? мне надо с мая 1913 по сей день

номер вопроса №6410474
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 757 | ответов: 12 566
    27.03.2015 09:43

    ставка рефинансирования - 8,25%. Наверное Вы имели ввиду с мая 2013 года?

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65