|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70876
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Константиновна, г. Новосибирск
Алла Константиновна
25.03.2015 в 12:50
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Какой ремонт УК должна следать в моей квартире (акт о протечках составлен)?

Мы живем в доме 56 г. постройки, на последнем этаже. Делали капитальны ремонт крыши (поменяли шифер на оц.железо) 7-8 лет назад. Сейчас крыша протекает по всему периметру дома из-за некаченстенного ремонта. Весной в нашей квартире (и еще во многих) текла вода с потолков. УК говорит, что нет денег. Кто должен производить ремонт крыши и за чей счет? Какой ремонт УК должна следать в моей квартире (акт о протечках составлен)?

Спасибо.

номер вопроса №6394375
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жалоба в жилищную инспекцию, Жилищная инспекция, Какой ремонт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Незамеджлительно обратитеь с жалобой в Жилищную инспекцию.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы