Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис-Георгевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Ч 1 УК РФ, а именно подделал подпись экзаминатора сдал в экзам листе по вожденю,

У меня такая ситуация я судим по статье 327. ч 1 УК РФ, а именно подделал подпись экзаминатора сдал в экзам листе по вожденю, как думаете мне стоит в этом городе опять учиться в автошколе и сдавать или унесли в так называемый ЧС и сдавать в другом городе?

номер вопроса №6394390
прочитан 8 раз
Ч 1 УК РФ, а именно подделал подпись экзаминатора сдал в экзам листе по вожденю,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 12:52

    Почему бы и нет. Можете конечно. Препятствий нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Петрова Ольга Викторовна
•на сайте
Петрова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 450
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2601
ответов: 10141
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2169
ответов: 6287
Консультация
Бердинская Ирина Вячеславовна
•на сайте
Бердинская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 7
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11