Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис-Георгевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Ч 1 УК РФ, а именно подделал подпись экзаминатора сдал в экзам листе по вожденю,

У меня такая ситуация я судим по статье 327. ч 1 УК РФ, а именно подделал подпись экзаминатора сдал в экзам листе по вожденю, как думаете мне стоит в этом городе опять учиться в автошколе и сдавать или унесли в так называемый ЧС и сдавать в другом городе?

номер вопроса №6394391
прочитан 28 раз
Ч 1 УК РФ, а именно подделал подпись экзаминатора сдал в экзам листе по вожденю,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 12:52

    Почему бы и нет. Можете конечно. Препятствий нет.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 316 | ответов: 27 450
    25.03.2015 13:37

    Учитесь, никаких черных списков нет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13247
ответов: 34667
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4249
ответов: 12623
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37424
ответов: 90337
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11