Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичШамолюк Ирина АлександровнаГлущенко Оксана ПавловнаСармина Елена АлександровнаДякин Алексей ВасильевичШишкин Виталий МихайловичЗахарова Анастасия СергеевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Йошкар-Ола
25.03.2015 12:47
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 14

Был наложен запрет на рег действия в отношении садовюучастка

, который в собств. У 2 человек. Исп.произ-во прекращено (заплачено). Запрет остается потому. Что у второго собст-ка не заплачен штраф ГИБДД. Объединили в одно испол. Прои-во.Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6394402
прочитан 8 раз
Был наложен запрет на рег действия в отношении садовюучастка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 696
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5888
ответов: 15793
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Административное право"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос