Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кемерово
25.03.2015 12:47
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

Но не на какую статью не ссылаются, правы ли они?

Я второй раз вышла замуж взяла фамилию мужа. Через опеку сменила фамилию моему ребенку на такую же как у меня (без усыновления). В новом св-ве о рождении в графе мать указали мою старую фамилию (при которой она родилась). В ФЗ №143 статья 63 часть 2 говорится что сведения о родителях меняются, но в ЗАГСе утверждают что я поменяла фамилию себе свидет. О браке. Значит у ребенка в св-ве фамилия матери не меняется. Но не на какую статью не ссылаются, правы ли они?

номер вопроса №6394404
прочитан 6 раз
Но не на какую статью не ссылаются, правы ли они?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10919
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6950
ответов: 21473
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11