Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 825

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кемерово
25.03.2015 12:47
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

Я второй раз вышла замуж взяла фамилию мужа. Через опеку сменила фамилию моему

ребенку на такую же как у меня (без усыновления). В новом св-ве о рождении в графе мать указали мою старую фамилию (при которой она родилась). В ФЗ №143 ст.63 ч.2 говорится что сведения о родителях меняются, но в ЗАГСе утверждают что я поменяла фамилию себе свидет. О браке. Значит у ребенка в св-ве фамилия матери не меняется. Но не на какую статью не ссылаются, правы ли они?

номер вопроса №6394404
прочитан 6 раз
Я второй раз вышла замуж взяла фамилию мужа. Через опеку сменила фамилию моему

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 12:48

    Да, ответ, правомерен.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5105
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 4575
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 13802
Консультация
Степанова Ольга Юрьевна
•на сайте
Степанова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 611
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Семейное право"юристы из города Кемерово по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос