Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АНАИТ ГРААТОВНА, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Если запрет грозит, то как избежать этого?

Что грозит, если у меня была просрочена регистрация в РФ, и я только спустя 3 месяца пересекла границу и обратно вернулась хочу регестрироваться, я студент, и регестрацию мне делает вуз, могут ли в уфмс отказать мне, из за просроченной регистрации до отьезда, и что мне грозит в целом? Если запрет грозит, то как избежать этого?

номер вопроса №6394405
прочитан 9 раз
Если запрет грозит, то как избежать этого?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    25.03.2015 16:42

    Здравствуйте!

    Если в УФМС отказывают в миграционном учете - скорее всего на последующий Ваш въезд сделают запрет. Избежать его можно только путем обжалования в суд, но шанс положительно исхода - маловероятен, т.к. нарушения миграционного законодательства действительно имеются.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11