Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаАнохина Наталия ЛьвовнаБерестов Сергей НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Россошь
25.03.2015 12:48
Россия, г. Россошь | Вопросов: 30

Скажите пожалуйста правда ли, что если мфо подают в суд, то суд не сможет снять

Скажите пожалуйста правда ли,что если мфо подают в суд, то суд не сможет снять штрафы и проценты за неустойку по ст 333 и 203, потому что это распрастраняется только на банки? А мфо какие хотят такие и начисляет проценты? Так мне сказали в микрозайме!

номер вопроса №6394415
прочитан 56 раз
Скажите пожалуйста правда ли, что если мфо подают в суд, то суд не сможет снять

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    25.03.2015 12:49

    В МФО любят сказки рассказывать. Не верьте им.

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92698
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
юристы из города Россошьюристы по теме "Кредит"юристы из города Россошь по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос