Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичВоевидка Сергей ИларьевичПарфенов Валерий НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичОкулова Ирина ВладимировнаКвакин Валерий ВалентиновичЛукин Валерий НиколаевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Викторовна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Сколько времени по закону отводится на написание дипломной работы.

За какой промежуток времени институт должен оповестить студента о дате сдачи дипломной работы.

номер вопроса №6394423
прочитан 234 разa
Сколько времени по закону отводится на написание дипломной работы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 13:13

    Расписание подготовки и защиты дипломных работ, определяются приказом по Университету.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16041
ответов: 50187
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37310
ответов: 96885
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Образование"юристы из города Нижний Новгород по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос