Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написать письмо

Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
25.03.2015 в 12:51

Мы приобрели товар у поставщика, хотим вернуть, т.к. менеджер выслала нам не то что заказывали, свою вину не признает. Хотим написать письмо на имя директора, подскажите, пожалуйста, на какие законы нам можно опереться?

номер вопроса №6394436
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 12:53
    отзывов: 593 Личная консультация

    Такое письмо называется - претензия. В претензии не обязательно указывать конкретные правовые нормы, важно сформулировать свои требования.

    Адвокат Мадеева Е.В., тел. 89639433731, Новосибирск, ул. Троллейная, д. 152, оф. 120
    Оставить отзыв об ответе?
  • 25.03.2015 14:13
    отзывов: 188 Личная консультация

    Закон о защите прав потребителя, а лучше позвоните нам все сделаем бесплатно, даже проведем судебный процесс БЕСПЛАТНО. тел 3818091

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заказала дорогой браслет, продавец выслал, пришло совсем не то что заказывала. На просьбу сделать возврат ссылается на
читать ответы (1)
Такой вопрос купила пуховик через интернет получила не то что заказывала какие права я имею на данный случай?
читать ответы (1)
Я попал в ДТП не по своей вине, вина признана др. участником. Им является гражданин 1925 г.р. 1) У меня а\м Фольксваген
читать ответы (1)
Покупал товар на avito. наложенным платежом. Пришло не то что заказывал! Продавец не отвечает. Что делать?
читать ответы (1)
Заказали кроссовки в интернет магазине. Пришло совсем не то, что заказывали. На звонки не отвечают. Как вернуть деньги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение