Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 804 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичАгафонова Наталия БорисовнаФедоровская Наталья РуслановнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

При установке приборов учета воды для отключения стояков холодного водоснабжения

подрядная организация требует олатить отключение, при чем цена этих работ на порядок выше, чем в сборнике расценок на работы, утвержденном Департаментом жкх Москвы. Законно ли это? И какими расценками необходимо руководствоваться?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6394451
прочитан 5 раз
При установке приборов учета воды для отключения стояков холодного водоснабжения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6158
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41746
ответов: 134375
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14413
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 875
ответов: 2204
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Москва по теме "ЖКХ"