Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья николаевна, г. Зея
Наталья николаевна
25.03.2015 в 12:52
Россия, г. Зея | Вопросов: 3

Есть ли срок давности, какой, если ребёнку уже 2,5 года?

Есть ли срок давности, какой, если ребёнку уже 2,5 года? Высчитали детское пособие и пособие по беременности и родам в счет переплаты зарплаты в размере 100% ежемесячно, плюс с повторным высчетом 13% налога, ребёнку уже 2,5 года. Мой вопрос: на что я могу расчитывать в суде и в течении какого времени можно предъявлять иск, имеется ли срок давности, какой?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6394458
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Срок исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение