Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 133 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукашина Елена АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКолесниченко Светлана ВикторовнаФёдорова Ольга АнатольевнаКоноплёв Сергей СергеевичЗотов Валерий ИвановичДовгаль Антон СергеевичКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван иваныч, г. Бахчисарай
25.03.2015 12:53
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 2

Скажите действительны ли в Крыму военные документы (книжка офицера запаса) если

они были выданы до вхождения республики в состав РФ на территории материковой Украины? Спасибо.

номер вопроса №6394463
прочитан 13 раз
Скажите действительны ли в Крыму военные документы (книжка офицера запаса) если

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 12:55

    Здравствуйте. Да, действительны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48097 | ответов: 173083
    25.03.2015 12:55

    Иван Иванович. не исключено что придётся обращаться в суд.

    Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]

    1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

    2. Суд рассматривает дела об установлении:

    1) родственных отношений;

    2) факта нахождения на иждивении;

    3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;

    4) факта признания отцовства;

    5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

    6) факта владения и пользования недвижимым имуществом;

    7) факта несчастного случая;

    8) факта смерти в определенное время и при определенных обстоятельствах в случае отказа органов записи актов гражданского состояния в регистрации смерти;

    9) факта принятия наследства и места открытия наследства;

    10) других имеющих юридическое значение фактов.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    25.03.2015 13:07

    Смотря для чего они Вам нужны. Для постановки на учёт, действительны. Однако, в случае постановки на учёт Вам нужно получать удостоверение рос. образца.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5915
ответов: 19820
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37887
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 358
Консультация
юристы из города Бахчисарайюристы по теме "Документы"юристы из города Бахчисарай по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос