Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 927

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петров Иван, г. Сибай
25.03.2015 12:57
Россия, г. Сибай | Вопросов: 1

Сегодня хотел пройти медкомиссию для приема на работу и обмена водительских прав.

Сказали, что психиатр-нарколог не даст справка, так как я прописан в данном районе менее 5 лет (3 года прописка, а фактически проживаю 8 лет, есть временная прописка). В другой район доехать нет возможности. Согласно какого закона не пояснили. Правомерно ли данное требование и какой это закон?

Вопрос от безработного номер вопроса №6394464
прочитан 17 раз
Сегодня хотел пройти медкомиссию для приема на работу и обмена водительских прав.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48186 | ответов: 173323
    25.03.2015 12:59

    Добрый день! Согласно закона О психиатрической помощи

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12509
ответов: 33241
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8743
ответов: 26010
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4309
Консультация
юристы из города Сибайюристы по теме "Документы"юристы из города Сибай по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос