Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление правительства по оплате одн за электроэнергию

Сергей, г. Архангельск
Сергей Россия, г. Архангельск
25.03.2015 в 12:53

Квитанции по оплате ОДН за электроэнергию не соответствуют п.69 Правил Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 года №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Вопрос: 1) Обязан ли я оплачивать данные квитанции если в них только указана сумма к оплате? 2)В квитанции за ноябрь 2012 г. указаны периоды (март, апрель 2012), а в декабрьской квитанции 2012 г. указаны периоды (май, сентябрь, ноябрь 2012) это законно? 3) Обязан ли я представлять контррасчет в судебном заседании, если квитанции не соответствуют п.69 вышеназванных Правил, и расчеты управляющая компания представила в суд три раза и каждый раз все меньше суммы к оплате?

номер вопроса №6394469
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 13:05
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Здравствуйте 1. нет

    2. нет.

    3. нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Архангельск
    25.03.2015 в 12:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям
читать ответы (1)
Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 26.03.2014) О предоставлении коммунальных услуг
читать ответы (1)
Согласно пп. ж п. 34 Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 я как потребитель обязана допускать исполнителя
читать ответы (1)
В соответствии с п. 44 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам
читать ответы (1)
При расчете субсидии (Постановление Правительства РФ от 30.12.2011 N 1223 О предоставлении единовременной социальной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение