Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Архангельск
25.03.2015 12:53
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 11

Вопрос: 1) Обязан ли я оплачивать данные квитанции если в них только указана сумма к оплате?

Квитанции по оплате ОДН за электроэнергию не соответствуют п.69 Правил Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 года №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Вопрос: 1) Обязан ли я оплачивать данные квитанции если в них только указана сумма к оплате? 2)В квитанции за ноябрь 2012 г. указаны периоды (март, апрель 2012), а в декабрьской квитанции 2012 г. указаны периоды (май, сентябрь, ноябрь 2012) это законно? 3) Обязан ли я представлять контррасчет в судебном заседании, если квитанции не соответствуют п.69 вышеназванных Правил, и расчеты управляющая компания представила в суд три раза и каждый раз все меньше суммы к оплате?

номер вопроса №6394469
прочитан 46 раз
Вопрос: 1) Обязан ли я оплачивать данные квитанции если в них только указана сумма к оплате?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 13:05

    Здравствуйте 1. нет

    2. нет.

    3. нет.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3050
ответов: 10927
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2476
ответов: 6203
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6199
ответов: 19758
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11