Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимофеева Оксана, г. Сенгилей
Россия, г. Сенгилей | Вопросов: 4

Кто должен возместить разницу?

6 месяцев я получала з/п, а сейчас гл.бух. нашла ошибку в тарификации. Она сказала, что я должна вернуть разницу за этот период. Кто должен возместить разницу? Работаю учителем в школе.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6394508
прочитан 10 раз
Кто должен возместить разницу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 267 | ответов: 33 690
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 13:07

    Вы не должны возвращать переплату, т.к. она произошла не по Вашей вине и не является счетной ошибкой. Ст.1109 ГК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11