Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И у нас центральное отопление и т.д.,суд во внимание не принял,

Александр, г. Пермь
Александр Россия, г. Пермь
25.03.2015 в 13:59

У нас автомойка, также производим стирку ковров, клиентка сделала экспертизу без нас, вызвала 1-ый канал контрольную закупку, выиграла суд как будто мы оплавили ковер, хотя размеры ковра на экспертизе, на товарном чеке и на экспертизе не совпадали до 1,5 м.кв. и у нас центральное отопление и т.д.,суд во внимание не принял, аппеляция не помогла (может испугались контр-ю закупку), назаначили выплатить нам порядка 50 т. р.,хотя мы имеем статус малоимущих и многодетных-какова минимальная законная выплата истице и его представителю и гос пошлину государству, если здание у меня в собственности, а нологооблажение-вмененка.

номер вопроса №6394521
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 14:03
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Вам нужно обратиться в суд, за предоставлением рассрочки.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в салоне красоты сделали контрольную закупку абонемента в солярий на сумму 1700 руб. сразу как положила сдачу на
читать ответы (1)
У нас долг за отопление 13000 грн. Полгода назад был суд. Так как суд прошёл без нас и в 10-дневный срок мы оспорить
читать ответы (1)
У нас такая проблема у нас собака кане-корсо мы ее выгуливаем на поводке но без намордника. Собака не агрессивная но в
читать ответы (1)
У нас такая ситуация в суде мачеха хочет сделать выдел дома внатуре у нее 1,3 части у нас 2,3 части дома. Дом двух этажный
читать ответы (1)
У нас квартира в долевой собственности у меня 3/4 у мужа 1/4 также у нас ребенок 1,9 мес. мы купили авто в кредит оформили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение