Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Москва
25.03.2015 13:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нужен он мне для того, что бы прописаться и сделать загранпаспорт.

Мне исполнилось 27 лет и я пытаюсь получить военный билет. Нужен он мне для того, что бы прописаться и сделать загранпаспорт. От армии я не уклонялся, у меня есть официальная отсрочка. Но и не служил. Я подал документы в мой военкомат, они передали мое дело на рассмотрение. Обещали 2 недели. Прошло уже 3 и я узнаю, что в обл. военкомате его еще даже не рассматривали, так как сотрудница все время в командировках. Законно ли это?

номер вопроса №6394531
прочитан 13 раз
Нужен он мне для того, что бы прописаться и сделать загранпаспорт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
не на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4279
ответов: 12695
Консультация
Титова Анна Васильевна
не на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4932
ответов: 15235
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11