Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 685 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичКостенко Олеся ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаРокотова Лариса ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаПогосова Елена АлександровнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
25.03.2015 13:08
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Гимназия требует справку о регистрации по месту жительства, причем срок регистрации

должен быть на момент подачи заявления о зачислении ребенка в 1 класс, не менее одного месяца. Причем требуют только постоянную регистрацию, по телефону сказали что с временной даже не приходите. Они ссылаются на какой то внутренний регламент. Есть ли отличия приема детей в школу и в гимназию? Законно ли их требование? И обязана ли администрация гимназии дать письменный обоснованный отказ?

номер вопроса №6394532
прочитан 13 раз
Гимназия требует справку о регистрации по месту жительства, причем срок регистрации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    25.03.2015 13:43

    Добрый день. Попросите их показать документ, на который они ссылаются. Если напишите им жалобу, тогда они обязаны дать ответ.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2218
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15771
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2669
ответов: 13359
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 435
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос