Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Время работы

Елена Суворова, г. Ульяновск
Елена Суворова Россия, г. Ульяновск
25.03.2015 в 13:02

Подошло время оформлять льготную пенсию, и у меня появились вопросы. Можно ли как-то зачесть время работы в педагогическом коллежде, если контингент студентов до 18 лет во время моей работы был меньше, чем 50%?

номер вопроса №6394533
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 13:11
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Елена. обратитесь в пенсионный фонд с письменным заявлением. вам выдадут решение. там будут указаны периоды которые засчитаны и которые нет. потом исходя из ответа ПФ и будете решать обращаться в суд или нет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Суворова Россия, г. Ульяновск
    25.03.2015 в 13:02
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: Можно ли как то получить акт/справку о фактическом месте проживания (нужно для получения очереди в
читать ответы (1)
Меня зовут Анна и у меня такой вопрос: можно ли оспорить подписанный протокол за то что мы уже стаяли на обочине двигатель
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: можно ли отказаться от поручительства по кредиту на законном основании, если заемщик умер?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: возможно ли как то внести родственника в черный список, чтобы ему не давали кредиты? Он нигде не
читать ответы (1)
Оформляю льготную пенсию 30 лет медстажа-медсестра. Отразятся ли как-то 8 лет работы в химиотерапии по списку 2 вредности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение