Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос

Сергей, г. Луганск
Сергей Украина, г. Луганск
25.03.2015 в 13:01

Я гражданин Украины, нахожусь в г. Ростов-на-Дону, работаю по разрешению, но с 2015 г. для иностранных граждан будут действовать только патенты. Вопрос - оформив патент, каждый раз когда буду пересекать границу, мне не придется его делать заново? Ведь миграционная карта и регистрация будет новая. Заранее благодарен за информацию.

номер вопроса №6394536
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Калининград
    25.03.2015 16:40
    отзывов: 2 540 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Нет. После пересечения границы и возвращения снова на территорию РФ Вам придется только заново становится на миграционный учет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Украина, г. Луганск
    25.03.2015 в 13:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин украины, нахожусь в крыму. Можно ли подать запрос в Украинское консульство в России, для получения справки о
читать ответы (1)
Я гражданин украины, нахожусь в крыму. Можно ли подать запрос в Украинское консульство в России, для получения справки о
читать ответы (1)
Такая ситуация: я гражданин украины, нахожусь в данный момент на территории РФ. можно ли оформить доверенность на жену
читать ответы (1)
Я житель Донецка нахожусь в городе Ростове на Дону уже 100 дней. С 1 НОЯБРЯ ВСТУПАЕТ В СЛУ ЗАКОН О НАХОЖДЕНИИ ГРАЖДАН
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, проживаю в данный момент на территории Крыма по РВП, муж гражданин России. Для того, что подать на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение