Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 520 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичМихайловский Юрий ИосифовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичВоеводин Павел АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Томск
25.03.2015 13:02
Россия, г. Томск | Вопросов: 18

Имею долг перед банком, банк подал в суд, дело направили приставам

, возбуждено исполнительное производство. Суд мне не присылал копию судебного решения. Соответственно я как должник не ознакомлен с решением суда. На что мне сослаться у приставов, об прекращении исполнительного производства, до тех пор пока суд не пришлет и не ознакомит с судебным решением должника? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6394540
прочитан 41 раз
Имею долг перед банком, банк подал в суд, дело направили приставам

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    25.03.2015 13:05

    во-первых вас должны были вызвать на слушание вашего дела, во-вторых как вы хотите чтоб суд вач ознакомил с решением, вслух прочитал вам? у вас есть решение на руках, вот и ознакомьтесь.можете ходатайствовать о рассрочке уплаты долга

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    25.03.2015 13:07

    у судебных приставов вы не можете прекратить исполнительное производство ссылаясь на то что от суда ничего не получали. Считайте, что у приставов вы узнали о решении суда. А вот теперь вы можете обратиться в суд о восстановлении пропущенных сроков и отмене судебного приказа. Суд отменит приказ, приставы прекратят производство. Вы можете при подаче в суд об отмене судебного приказа ходатайствовать о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения дела в суде по существу.

    __
    С уважением М. Шарова
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 2161
Консультация
Евдокимов Алексей Анатольевич
•на сайте
Евдокимов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 976
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52783
ответов: 133343
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Томск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос