Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Усмань
25.03.2015 13:05
Россия, г. Усмань | Вопросов: 40

Могу ли я продать или подарить автомобиль за это время?

После собеседования по поводу развода дали 3 месяца на примирение. Могу ли я продать или подарить автомобиль за это время?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6394547
прочитан 16 раз
Могу ли я продать или подарить автомобиль за это время?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 13:05

    Да, можете совершить сделку.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    25.03.2015 13:06

    спрятать это имущество от раздела с супругом/ой вам не удасться

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11