Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 130 408
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна Аркадьевна, г. Зеленодольск
Татьяна Аркадьевна
25.03.2015 в 13:07
Россия, г. Зеленодольск | Вопросов: 5

Приватизация без несовершеннолетних - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Татьяна Аркадьевна, г.

Внуки со мною не проживают, и некогда небыли со мною прописаны. Но со мною прописаны сыновья, и с меня в соц. защите требуют разрешение внуков на приватизацию квартиры. Но они уже участвовали в приватезациях и имеют свои доли. Но с меня требуют разрешения на приватизацию, но мне по месту жительства внуков справок никто не дают. Получается замкнутый круг.

номер вопроса №6394559
прочитан 5 раз
Приватизация без несовершеннолетних - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Татьяна Аркадьевна, г. Зеленодольск Теги: Приватизация квартиры, Документы в суд, Замкнутый круг, Принятие документа,

1 ответ на вопрос по теме "Разрешение на приватизацию"

  • Мингазов Юрий Саитгареевич на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 016 | ответов: 33 352

    По описанию,требования не Законны ,обжалуйте отказ принятия документов в суд.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы