Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я могу отучиться или мне не выдадут разрешение на нашение оружия?

Сергей, г. Омск
Сергей Россия, г. Омск
25.03.2015 в 13:06

Хочу отучиться на охранника 6-го разряда что значит нашенее оружия, но я рание судим по статье 111 часть 4. Я могу отучиться или мне не выдадут разрешение на нашение оружия?

номер вопроса №6394573
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 13:09
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Добрый день! данная судимость не может являться препятствием для Вашего обучения.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ранее судим по статья 111 часть 3 УК РФ В данный момент она учиться.
читать ответы (1)
Ранее судим по статья 111 часть 2 статья 166 часть 2 статья 222 часть 2 отбывал 2002 по 2005 могу ли я получить разрешение
читать ответы (1)
Я ранее судима по статья 111 часть 1 на 3 года условно, через год на условке попала под си 158 ч 2 что мне может грозить
читать ответы (1)
Мне предстоит суд по статья 111 часть 4. Имею троих детей 16, 12 и 1.5 года, семья многодетная, постоянно работаю, более
читать ответы (1)
Можно ли отучиться на охранника 6-го разряда на ношение оружия при погашенной судимости?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение