Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новая земля магазин

Юлия, г. Тольятти
Юлия Россия, г. Тольятти
25.03.2015 в 13:08
номер вопроса №6394581
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Самара
    25.03.2015 14:16
    отзывов: 352 Личная консультация

    Насколько мне известно, новый регламент предоставления министерством строительства Самарской области государственной услуги по предоставлению земельных участков (или изменения в регламент) в соответствии с ФЗ 171-ФЗ пока не принят. Поэтому попробуйте подать заявление по форме Приложения № 3 к Административному регламенту предоставления министерством строительства Самарской области государственной услуги по предоставлению земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в городском округе Самара для строительства (опубликована на сайте министерства).

    С уважением, Фомичева О.В.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Тольятти
    25.03.2015 в 13:08
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой необходим пакет документов и какова процедура подачи заявления на выкуп арендованной земли под зданием находящимся
читать ответы (1)
Каков порядок подачи заявления о невыплате заработной платы больше двух месяцев, если работник официально не трудоустроен
читать ответы (1)
Куда обращаться для подачи документов на гражданство РФ на льготной основе, по новым законам, я гражданка бывшего СССР,
читать ответы (1)
Каков порядок подачи заявления на возврат денег за медкомиссию при приёме на работу? Надо ли его регистрировать? Кому
читать ответы (1)
Каков порядок подачи жалоб на непроходимые грунтовые улицы в поселке? Куда нужно обратиться? Какие документы подготовить
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение